DE
EN
 
 
 
 

Ansprechpartner

Zentrale

Tel.: +497121 / 515395 - 0

Fax: +497121 / 515395 - 23

E-Mail: <link mail@boehmelektronik.de>mail@boehmelektronik.de</link>

Wir sind f├╝r Sie da:

Montag bis Donnerstag 7:30 - 12:00 und 13:00 - 16:30

Freitag 7:30 - 13:00

 

Kunden- und Lieferantenservice

Kerstin Kiderlen

E-Mail: k.kiderlen@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 11

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Gesch├Ąftsf├╝hrer Technik und Vertrieb

Matthias Seehuber

E-Mail: m.seehuber@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 21

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Steuerungstechnik und Elektronik

Florian Rein

E-Mail: f.rein@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 43

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Konstruktion

Alexander Kult

E-Mail: a.kult@boehmelektronik.de>a.kult@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 30

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Versand und Wareneingang

Sabine Linsmeier

E-Mail: mseehuber@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 22

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Gesch├Ąftsf├╝hrer

Ralf B├Âhm

E-Mail: rboehm@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 35

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Steuerungstechnik und Elektronik

Jan Rospach

E-Mail: j.rospach@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 19

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Federpr├╝fger├Ąte

J├╝rgen Pfeiffer

E-Mail: j.pfeiffer@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 17

Fax: +497121 / 515 395 - 23