DEEN
 
 
 
 

Ansprechpartner

Zentrale

Tel.: +497121 / 515395 - 0

Fax: +497121 / 515395 - 23

E-Mail: mail@boehmelektronik.de

Wir sind für Sie da:

Montag bis Donnerstag 7:30 - 12:00 und 13:00 - 16:30

Freitag 7:30 - 13:00

Kunden- und Lieferantenservice

Kerstin Kiderlen

E-Mail: k.kiderlen@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 11

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Geschäftsführer Technik und Vertrieb

Matthias Seehuber

E-Mail: m.seehuber@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 21

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Steuerungstechnik und Elektronik

Florian Rein

Florian Rein

E-Mail: f.rein@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 43

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Konstruktion

Alexander Kult

E-Mail: a.kult@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 30

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Versand und Wareneingang

Sabine Linsmeier

E-Mail: s.linsmeier@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 22

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Geschäftsführer

Ralf Böhm

E-Mail: r.boehm@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 35

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Steuerungstechnik und Elektronik

Jan Rospach

E-Mail: j.rospach@boehmelektronik.de

Tel.: +497121 / 515 395 - 19

Fax: +497121 / 515 395 - 23

Federprüfgeräte

###RIGHTCONTENT###